Офисный пакет Microsoft Office 2007 останется без поддержки

Офисный пакет Microsoft Office вскоре после своего выхода сумел быстро завоевать рынок, поскольку ни одна другая компания на тот момент попросту не могла предоставить пользователям ничего подобного с точки зрения функционала и возможностей. Одним из самых успешных офисных пакетов от американской корпорации стал Office 2007, который до сих пор используется во многих организациях, облачных службах и прочих местах.

Сегодня официальный представитель Microsoft сообщил о том, что начиная с 2017 года поддержка пакета приложений Office 2007 будет прекращена. Обладатели этого «офиса» больше не будут получать новые обновления, а техническая поддержка по телефону со специалистами Microsoft перестанет осуществляться с октября следующего года.

Microsoft Office 2007 Download

Подобная информация вызвала у многих пользователей негативную реакцию. Кто-то продолжает верить, что Microsoft продлит техническую поддержку Office 2007 еще на несколько лет, как это было с Windows XP. Если этого все же не произойдет, то обладатели легальных версий Microsoft Office 2007 лишатся возможности устанавливать патчи безопасности, дополнения и прочие обновления уже в октябре 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.