Первый видеообзор книги Apple за $299

На днях в США и ряде европейских стран начались продажи фирменной книги Apple под названием Designed by Apple in California. Если говорить кратко, то на ее страницах изображено более 300 электронных устройств стоимость более $300 и выпущенных за последние двадцать лет.

Apple iPhone Book 2

К сожалению, Apple не раскрывают информацию о количество проданных книг Designed by Apple in California в своих магазинах, но желающих купить ее нашлось наверняка не мало. Учитывая тот факт, что купить эту книгу на очень качественном глянцевом носителе можно за $299, то она будет пользоваться невероятно большим спросом. Какая еще компания в мире может выпустить книгу по столь высокой цене? Один из фанатов «яблочной» корпорации опубликовал первый видеообзор новой книги.

Ранее главный дизайнер Apple Джонатан Айв поделился своим мнением о книге Designed by Apple in California и заявил, что она станет отличным пособием для студентов и других образовательных учреждений. Да, это действительно так, только навряд ли многие молодые люди смогут позволить себе столь дорогостоящую покупку, ведь за эти деньги можно купить полноценный iPhone 6, который окажется куда более полезным и нужным приобретением.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.