Официальный старт продаж беспроводных наушников AirPods намечен на 30 ноября

Компания Apple уже несколько недель активно дорабатывает беспроводные наушники AirPods, в которых были обнаружены проблемы с шумоподавлением. По информации ряда источников, «яблочная» новинка теряла заряд аккумуляторной батареи слишком быстро, поэтому они не могли автономно работать на протяжении 4,5 часов, как Apple заявила на презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

AirPods iPhone 7 2

Тем не менее, похоже что Apple наконец-то удалось решить все конструктивные проблемы, поскольку старт продаж беспроводных наушников AirPods намечен на 30 ноября. Такую информацию сегодня опубликовал французский магазин электроники FNAC. На странице с этим товаром говорится, что его отправка покупателям начнется уже 30 ноября, то есть в конце этого месяца.

Apple AirPods

Увы, но нет никаких подтверждений этой информации, поэтому вполне вероятно, что магазин самостоятельно выбрал 30 ноября в качестве предполагаемой даты начала продаж AirPods и тем самым попытался привлечь к себе внимание журналистов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.