Официальный онлайн-магазин ZTE теперь доступен в России

Начиная с сегодняшнего дня на территории России заработал фирменный онлайн-магазин компании ZTE, в котором можно купить роутеры, смартфоны, аксессуары и прочие товары. Первые покупатели могут рассчитывать на скидку в размере 500 рублей за регистрацию и оформление любого заказа.

Официальный интернет-магазин ZTE предлагает покупателям бесплатную доставку при покупке на сумму более 10 000 рублей, удобную систему оплаты, 12-месячную гарантию на всю продукцию, а также широкий ассортимент товаров. В настоящее время любой покупатель может оформить заказ и купить смартфоны AXON 7, AXON 7 mini, Blade V7 и Blade Z10, тогда как до конца года в продажу поступит еще больше моделей – Nubia Z9 Max, Nubia Z11, Nubia Z11 Max, Blade A2 Plus, Blade A910, Blade A610, Blade A610c, Blade V7 Max, Blade A210 и Blade X3.

ZTE Russia

Оформить заказ на любой товар можно уже сейчас, но работать онлайн-магазин ZTE в России начнет только 17 ноября, то есть в четверг. Прямо сейчас можно ознакомиться с ассортиментом товара и стоимостью. Несколько дней назад фирменный магазин ZTE начал работать на территории Украины.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.