Xiaomi Mi Mouse – новая китайская ультрабюджетная мышка

В последнее время китайская корпорация Xiaomi чуть ли не ежедневно выпускает на рынок новые продукты, которые относятся к совершенно разным классам. Это могут быть не только смартфоны, аксессуары, но и зубные щетки. С частью, сегодняшняя новинка носит название Mi Mouse и представляет из себя беспроводную мышку на основе технологии Bluetooth 4.0. Кроме того, новинка поддерживает одновременную работу и по Wi-Fi (2,4 ГГц).

Xiaomi Mi Mouse Xiaomi Mi Mouse 4

У мышки Xiaomi Mi Mouse имеются три кнопки, две из которых отвечают за левый и правый клики, а третьей является полноценным колесиком для прокрутки. Контактирующая с рукой верхняя часть корпуса изготовлена из особого пластика ABS, который имеет устойчивость к физическому воздействую и отличается особой долговечностью. Основная конструкция мышки изготовлена из анодированного алюминия.

Xiaomi Mi Mouse 2

Xiaomi Mi Mouse

В продажу поступит две расцветки мыши Xiaomi Mi Mouse – белая и бежевая. Стоимость новинки составляет всего лишь $15 или 960 рублей в переводе на российскую валюту. Старт продаж на территории Китая намечен на 9 ноября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.