Sony назвала игровую консоль PlayStation 4 Pro самой мощной в мире

Со дня на день в продажу должна поступить игровая консоль PlayStation 4 Pro, которая обладает более мощным техническим оснащением, поддержкой разрешения экрана 4K и технологии виртуальной реальности VR на глубоком уровне. Между тем, сегодня представитель компании Sony, которая разработала и выпустила эту игровую приставку, назвал новинку «самой мощной игровой консолью в современности», дополнительно отметил, что на сегодняшний день ни один производитель не может предложить покупателям ничего лучше по соотношению мощность/цена/качество.

Sony PS4 Pro 2

На старте продаж купить PlayStation 4 Pro в России можно будет за 35 000 рублей. Для сравнения, стоимость будущей новинки в Европе составит в 300 евро (29 000 рублей). Как можно заметить, разница между стоимостью действительно есть, причем весьма существенная. Ранее официальный представитель Sony на территории РФ объяснил, что в завышенную стоимость заложены определённые риски, которая компания может понести в случае падения курса валют или других непредвиденных обстоятельств.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.