За последние годы игровая студия Ubisoft успела выпустить рекордно большое количество игр, причем большинство из них оказались удивительно интересными, проработанными и качественными. Одним из главных недостатков всех новых игр является их крайне высокая стоимость, однако теперь, в рамках распродажи в честь Хэллоуина, купить хиты от Ubisoft можно с 75% скидками.
В распродаже участвуют более 50 наименований, большинство из которых пользуются огромным спросом. Редакция AKKet.com собрала несколько из самых интересных предложений, чтобы все желающие могли неплохо сэкономить на покупке интересный и захватывающих видеоигр для PC и Mac.
- Far Cry Primal (-35%): 974 рублей
 - Assassin’s Creed Syndicate (-50%): 1199 рублей
 - Watch Dogs (-50%): 399 рублей
 - The Division (-40%): 899 рублей
 - South Park: The Stick of Truth (-75%): 149 рублей
 - Меч и Магия: Герои VII (-50%): 749 рублей
 - Far Cry 3: Безумное издание (-50%): 299 рублей
 
Ознакомиться с полным списков видеоигр, участвующих в акции, можно на официальном сайте интернет-магазина Ubisoft.
Источник изображений: «Яндекс Картинки»
Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.
* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.




Не забывайте соблюдать правила общения.