Бенчмарк раскрыл технические характеристики Samsung Galaxy A7 (2017)

Вот уже как третий год подряд компания Samsung планирует обновить линейку смартфонов Galaxy A, которая пришлась по душе жителям многих стран, в особенности России. Все устройства, которые входят в эту торговую марку, обладают весьма демократичной стоимостью, но при этом способны предложить покупателям мощные технические характеристики и стильным внешний вид.

Не секрет, что в 2017 году компания Samsung выпустит на рынок смартфон Galaxy A7 нового образца, технические характеристики которого стали известны благодаря утечке информации в бенчмарке AuTuTu. На выложенном в сеть снимке можно видеть спецификации будущей новинки, которая получит 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей.

Samsung Galaxy A7 2017

Смартфон с модельным номером SM-A720F оснащен процессором Samsung Exynos 7870 с графическим ускорителем Mali T830. При этом, объем оперативной памяти составит 3 Гб, а встроенной – 64 Гб. Задняя и передняя камеры получат 16 Мп сенсор, позволяющий добиться непревзойденного качества фото. Презентация Samsung Galaxy A7 (2017) состоится в январе следующего года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.