В России начались официальные продажи игровой приставки Xbox One S

Начиная с сегодняшнего дня на территории России начались продажи игровой приставки Xbox One S, которая продается в модификации с 500 Гб встроенной памяти по цене 26 990 рублей. Главной особенностью новой модели стали уменьшившиеся габариты. Консоль Xbox One S на 40% меньше своей предшественницы.

В комплект поставки к Xbox One S в России входит пробная 14-дневная подписка на сервис Xbox Live Gold, шнур питания, один HDMI-кабель, беспроводной контроллер, цифровые коды для бесплатной загрузки Minecraft и дополнений Minecraft Favorites. Кроме того, покупатели новой игровой приставки получат эксклюзивный доступ к бета-версии Minecraft: Windows 10 Edition.

Xbox One S Russia

Немаловажным отличием Xbox One S от первого поколения стала улучшенная дальность действий Bluetooth, благодаря чему играть с беспроводным геймпадом теперь можно с большего расстояния. На передней части игровой приставки также появился один порт USB, а контролер получит текстурированные ручки и слегка улучшенную структуру. На территории США купить Xbox One S можно с августа 2016 года по цене $299 (19 000 рублей) за базовую модификацию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.