Названа стоимость смартфона OnePlus 3T на базе процессора Snapdragon 821

В сети появляется все больше информации о смартфоне OnePlus 3T, который станет улучшенной версией флагмана, вышедшего на рынок летом этого года. Новинке приписывают крайне высокие технические характеристики, поэтому он представляет огромный интерес для многих покупателей. Сегодня известный инсайдер @evleaks сообщил технические характеристики будущей новинки и назвал его приблизительную стоимость.

Смартфон OnePlus 3T будет работать на базе процессора Snapdragon 821, который на 10% мощнее Snapdragon 820, установленного в классический OnePlus 3, а также 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. При этом, в качестве экрана будет использоваться IPS-дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Инсайдер уверен, что OnePlus 3T будет стоить на $80 дороже нынешнего флагмана.

OnePlus 3

Если взять в расчет, что на сегодняшний день купить OnePlus 3 на официальном сайте можно за $399, то выходит, что OnePlus 3T будет продаваться по цене $479 или 30 000 рублей. К сожалению, дата презентации новинки и сроки ее появления в продаже остаются неизвестными, но китайская компания наверняка поспешит представить свой новый флагман как можно скорее, ведь он устаревает с каждым днем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.