Первое поколение часов Apple Watch в России существенно упало в цене

Вслед за тем, как в России начались официальные продажи часов Apple Watch Series 1 и Series 2, российские магазины решили снизить стоимость самого первого поколения смарт-часов, которые продавались на территории РФ с июля 2015 года по цене 23 990 рублей за модель с 38 мм дисплеем и 27 990 за «старшую» модель с 42 мм экраном.

На сегодняшний день купить Apple Watch Sport первого поколения можно приблизительно на 30% дешевле, чем раньше. Стоимость этого устройства с 38 мм дисплеем у местных продавцом на «сером» рынке составляет 18 980 рублей, тогда как модель с более крупным экраном обойдется покупателям в 19 680 рублей.

Apple Watch Russia Buy 3

Очевидно, что падение цен на первое поколение «яблочных» часов связано с выходом на рынок Apple Watch Series 1 и Series 2. Напомним, обновленное первое поколение отличается от классической модели более мощным процессором, аналогичным таковому во втором поколении смарт-часов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.