Смарт-часы Moto 360 Sport со встроенным GPS временно подешевели до $140

Компания Lenovo, являющаяся владельцем Motorola, решила снизить стоимость фирменных смарт-часов под названием Moto 360 Sport до $140. Сеть розничных магазинов Best Buy уже начала реализовывать эти спортивные «умные» часы по сниженной стоимости. Для сравнения, ранее данную модель можно было купить за $200, то есть на текущий момент выгода составляет $60.

Для покупки доступна только черная версия часов Moto 360 Sport, тогда как купить данное устройство в белом цветовом решении можно только в официальном интернет-магазине, но на текущий момент ее нет в наличии. Желающим купить данное устройство стоит поторопиться, поскольку количество часов, участвующих в акции, ограничено.

Motorola Moto 360 Sport Buy 2

Главным отличием часов Moto 360 Sport от классической модели является встроенный в них GPS-модуль, позволяющий отслеживать местоположение пользователя без необходимости постоянного подключения к смартфону. При этом, часы также умеют отслеживать сердечный ритм и обладают дублированным жидкокристаллическим дисплеем с технологией Any Light. На практике его использование позволяет экрану адаптироваться под определённое освещение. Картинка остается отлично читаемой не только при слабом освещении, но и при ярком солнце.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.