Фотография раскрыла внешний вид смартфона HTC 11 с изогнутым дисплеем

С момента презентации смартфона HTC 10 уже практически прошел целый год, поэтому тайваньская компания вовсю работает над его приемником, коим станет HTC 11. Одному из авторитетный источников сегодня в фуки попал снимок, демонстрирующий внешний вид и основные особенности нового флагманского смартфона, презентация которого запланирована на первую половину 2017 года.

На выложенной в сеть фотографии можно видеть HTC 11, обладающий изогнутым с двух сторон дисплеем и металлической задней крышкой. Кроме того, в аппарате нашлось место для двойной задней камеры, которая стала уже чем-то вроде стандарта для современных флагманов. На лицевой части HTC 11 располагается фронтальная камера и два динамика, позволяющих добиться стереозвука.

Android HTC 11 smartphone

По последним данным, смартфон HTC 11 получит 5,5-дюймовый изогнутый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 830, 6 Гб оперативной памяти и разъем USB Type-C. Другой информации об этом устройстве пока что нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.