Модификация Apple Watch Nike+ поступит в продажу 28 октября

Во время презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus, в начале сентября, Apple представила второе поколение своих фирменных смарт-часов, которое должно было выйти на рынок сразу в нескольких модификациях. Одной из таковых является модификация Apple Watch Nike+, которая была создана при партнерстве Apple и Nike. Отличительной особенностью этой модели является уникальный ремешок и циферблат.

Модель часов Apple Watch Nike+ сегодня, неожиданно для всех, появилась в интернет-магазине Apple Store, где сообщается о начале продаж этой модификации с 28 октября. Часы Apple Watch Nike+ будут продаваться с 38 и 42 мм дисплеями по цене $369 и $399 соответственно.

Apple Watch Nike+ 2

Покупатели новой модификации Apple Watch Series 2 могут рассчитывать не только на уникальный внешний вид всего изделия, но и несколько особенных фитнес-приложений для часов, которые создала команда Nike. Все они направлены на улучшение физической формы и состояния своего здоровья.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.