Игра «Война грибов 2» стала доступна для загрузки на iPhone и iPad из App Store

Сегодня, 14 октября, в магазине приложений и игр для iPhone и iPad появилась вторая часть популярной видеоигры под названием «Война грибов». Игра Mushroom Wars 2 уже доступна для загрузки и установки всем желающим, поскольку распространяется она совершенно бесплатно. Вес не малый – более 1,1 Гб. Тем не менее, в этом есть и хорошая сторона, ведь вторая часть одной из самых популярных игр 2013 года обзавелась новым уровнем графического оформления и куда большим набором карт для однопользовательской игры.

Mushroom Wars 2 App Store Download Hack Crack iOS 2

По сути, Mushroom Wars 2 является улучшенной версией классической «Войны грибов» и «Войны грибов в космосе», но с одним огромным отличием. Дело в том, что во второй части популярной игры появились грибы-герои, которые обладают огромным преимуществом перед рядовыми солдатами. Как уверяют сами разработчики, это нововведение позволяет взглянуть на геймплей совершенно с новой точки зрения, поскольку один герой может кардинально изменить ход битвы.

Mushroom Wars 2 App Store Download Hack Crack iOS 3

К сожалению, разработчики Mushroom Wars 2 продолжают придерживаться идеи бесплатного распространения, но со встроенными внутриигровыми покупками. Так, для полного доступа к однопользовательской игре, придется заплатить 899 рублей, а для игры по мультиплееру – 75 рублей в месяц. Много это или мало каждый должен решить сам, но скачать и опробовать Mushroom Wars 2 можно совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.