Клавиатуру Apple Magic Keyboard нового поколения показали на видео

Один из пользователей форума Reddit выложил в сеть видеоролик, который он якобы заснял собственноручно на закрытой презентации Apple. Принять в ней участие мог только узкий круг лиц, поэтому о данном событии СМИ ничего не знали. На выложенной в сеть видеозаписи отчетливо видна клавиатура, которая по своему внешнему виду сильно напоминаем Magic Keyboard.

Просмотрев эту небольшую видеозапись, складывается впечатление, что данная клавиатура станет ничем иным как Magic Keyboard третьего поколения. На видео, вероятно, запечатлен лишь прототип, тогда как конечный продукт для потребителей будет обладать более привлекательным внешним видом.

Apple Magic Keyboard 3 1

Если это действительно так и на видеоролике третье поколение клавиатуры Magic Keyboard, то ее главной особенностью станет поддержка смены цвета кнопок и отображения на них практически любой информации. Проще говоря, каждая кнопка представляет из себя отдельный E-link дисплей, построенный на основе электронных чернил.

На практике такое решение позволит менять раскладку клавиатуры на любую требующуюся. Так, к примеру, житель Германии сможет самостоятельно нанести гравировку любой требующейся раскладки, а затем вернуть все назад за считанные секунды. При этом, в зависимости от запущенных приложений на Mac, клавиши могут начать подсвечивать другим цветом, либо на них может появиться дополнительная информация о горячих клавишах. За такой клавиатурой однозначно стоит будущее, но когда она появится на рынке пока что неизвестно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.