Купить шлем виртуальной реальности Sony PlayStation VR стало возможно в России

Начиная с сегодняшнего дня в России начались официальные продажи шлема виртуальной реальности Sony PlayStation VR, который выводит геймплей на совершенно новый уровень. Оформившие предварительный заказ на новинку уже начались получать устройство в свои руки. Стоимость VR-шлема в России на текущий момент составляет 34 990 рублей, однако купить новинку за такую сумму уже практически невозможно.

Sony PlayStation VR 2

Дело в том, что спрос на шлем Sony PlayStation VR оказался настолько высоким, что в розничные магазины это устройство практически не поступило. Ситуация должна исправиться со временем, но как долго в России будет сохраняться дефицит этого шлема виртуальной реальности пока что неизвестно. Лучшим выходом из этой ситуации станет оформление предзаказа, позволяющего встать во что-то вроде виртуальной очереди.

Шлем Sony PlayStation VR отслеживает положение головы пользователя, содержит в себе особую технологию 3D-звука, обладает высокой частотой кадров, а также широким полем зрения. Все эти особенности позволяют игроку почувствовать полное погружение в виртуальный мир, что раньше было попросту невозможно. Новинка полностью совместима с PS4, PS4 (2016) и PS4 Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.