Apple Campus 2 соберет под своим началом сотрудников сетевых сервисов

Как стало известно от одного из надежных источников, первыми отделами, которые переедут в Apple Campus 2 станут сетевые сервисы. Напомним, открытие новой штаб-квартиры «яблочной» корпорации ожидается в 2017 году, поэтому уже сейчас сотни сотрудников постепенно подготавливаются к переезду в новом здание.

Источники ресурса Bloomberg уверяют, что первыми поселенцами в Apple Campus 2 станут отделы, отвечающие за iTunes Store, Siri, Apple Maps, iCloud, Apple Pay, Apple News и Apple Music. Вслед за ними в новом здание «яблочной» корпорации начнут заселяться и другие подразделения, вроде инженерного и дизайнерского корпусов, и т.д.

В настоящее время практически все отделы Apple разобщены, так как зачастую находятся в разных штаб-квартирах, расположенных в разных штатах, а иногда и странах. Заселение их всех в Apple Campus 2 позволит объединить все подразделения под одной крышей, что однозначно поспособствует повышению производительности труда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.