Samsung планирует продать 5 млн смарт-часов Gear S3

Впервые смарт-часы Samsung Gear S3 были представлены публике на выставке IFA 2016, которая проходила в августе. Тогда компания сообщила, что ее новый наручный электронный гаджет поступит в продажу к концу октября. Точные сроки не назывались, так как старт продаж «умных» часов будет зависеть от ряда факторов.

Теперь же журналистам стало известно о планах руководства Samsung относительно прогнозируемого успеха Gear S3. Источник в лице GSMArena утверждает, что южнокорейская корпорация планирует продать 5 млн «умных» часов нового поколения, но в течении какого срока – не уточняется. Для сравнения, в 2015 году Samsung сумела продать порядка 3,1 млн носимых электронных часов.

gear s3 Samsung 2

Несмотря на то, что купить смарт-часы Gear S3 станет возможно уже менее чем через один месяц, ценник на данное устройство до сих пор так и не был озвучен. По мнению ряда экспертов, купить новый продукт Samsung в Европе можно будет по цене 400 евро.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.