Apple начнет продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus в новых странах в октябре

В октябре Apple намерена начать официальные продажи смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus еще по меньшей мере в десяти странах. Журналисты узнали, что купить новинки от «яблочной» корпорации станет возможно в Южной Африке, Макао, Македонии, Малайзии, Черногории и Турции. В этих странах продажи флагманов Apple начнутся 14 октября, тогда как жители Южной Кореи получат такую возможность 21 октября.

Граждане этих стран с нетерпением ждут появления iPhone 7 и iPhone 7 Plus в продаже, так как оба новых смартфона Apple пользуется небывалой популярность во всем мире. Новинки буквально сметают с полок магазинов. На территории России продажи «яблочных» флагманов начались 23 сентября. Так как Apple не раскрывает сведения о количестве проданных iPhone 7 и iPhone 7 Plus, официальной информации об успехе этих устройств нет. Сообщения представителей сотовых операторов гласят, что спрос на новые флагманы Apple в России превзошел показатели iPhone 6s по меньшей мере в два раза.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.