Житель Франции разбил десятки iPhone и iPad в магазине Apple Store

Сегодня в французском магазине Apple Store случился удивительный инцидент. Недовольные покупатель пришел в «яблочный» магазин и начал громить всю продукцию Apple. Очевидны сразу же стали записывать весь процесс на видео, которое впоследствии было выложено на YouTube. В общей сложности, француз разбил несколько десятков iPhone, iPod Touch и iPad.

Чтобы не повредить руку, дебошир держал в руке металлический шар, которым он и разбивал продукцию Apple. При этом, во время своих действий покупатель выкрикивал ругательства в сторону технической поддержки «яблочной» корпорации, а а также что-то твердил о защите прав потребителей. Сотрудники Apple Store никак не препятствовали разгневанному человеку, поэтому он успел причинить довольно большой ущерб.

Закончив уничтожение «яблочной» продукции, разгневанный покупатель отправился на выход, где его уже поджидали охранники торгового центра. До прибытия сотрудников полиции, они не давали ему покинуть место преступления.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.