Часы Apple Watch Edition из настоящего золота сняты с производства

В 2015 году Apple выпустила на рынок три модификации своих «яблочных» часов: Sport, Classic и Edition. Стоимость последней составила несколько тысяч долларов, так как их корпус и ремешок были выполнены из настоящего золота, а в некоторых случаях даже применялись драгоценные камни, вроде алмазов и бриллиантов.

Руководство корпорации из Купертино тогда сделано упор на голливудских звезд и других известный людей, которые могут себе позволить столь дорогостоящую покупку. Тем не менее, подобные планы полностью провалились, так как представленные вчера Apple Watch Series 2 не получат версию из чистого золота, а производство подобной модели первого поколения официально прекращено.

Apple Watch Seires 2 Russia Buy Price Shop 44

Вместо дорогостоящих Apple Watch Edition 2 покупателям предлагается обратить свое внимание на керамическую модель, которая обладает белым цветом. Стоимость подобной модификации с 32 мм корпусом равна 115 990 рублей на российском рынке, а модели с 42 мм – 119 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.