Стоимость Samsung Gear S3 будет начинаться от 30 000 рублей

Во время вчерашней презентации смарт-часов Gear S3 корпорация Samsung не назвала стоимость своего нового носимого устройства, однако сегодня подобная информация все же всплыла в сеть. Благодаря журналистам редакции SamMobile удалось узнать, что две модификации «умных» часов будут стоить одинаково – 399 евро.

Эту информация подтвердило представительство компании Samsung, которое сообщило, что жители Европы смогут купить смарт-часы Gear S3 за 399 евро. Таким образом, стоимость новинки в США составит порядка $445, что в переводе на российские рубли около 29 990 рублей.

Samsung Gear S3 Review 2

К этой стоимости следует прибавить НДС и затраты на транспортировку, поэтому смарт-часы Samsung Gear S3 после старта продаж в России будут стоить не меньше 30 000 рублей. На выбор покупателей будет доступно две модификации: Classic и Frontier. Первая представляет из себя классические металлические часы из стали, а вторая оснащается пластиковыми компонентами, что делает их более спортивной моделью. Старт продаж Gear S3 намечен на конец 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.