Стоимость Apple Watch упала до 13 000 рублей в преддверии выхода второго поколения

Если вскоре после старта продаж ценник для Apple Watch многим покупателям казался заоблачным, то теперь любой обладатель iPhone может позволить себе покупку тогдашней новинки. Крупнейший магазин на территории США – Best Buy снизил стоимость на базовую модификацию «яблочных» часов с 38 мм дисплеем на 50$, благодаря чему ценник этого устройства опустился до $199, то есть 13 000 рублей.

Apple Watch Buy 2

Ценник за модификацию Apple Watch с 42 мм экраном также упал на $50, благодаря чему купить наручный гаджет теперь можно за $270 (17 500 рублей). Эксперты считают, что продавцы стараются как можно скорее распродать все запасы «яблочных» часов со своих складов, так как одновременно с iPhone 7 состоится презентация второго поколения Apple Watch.

Apple Watch Buy

Если эта информация верна, то Apple Watch 2 будут представлены публике уже в следующем месяце, то есть приблизительно через две недели. Второе поколение этого устройства должно получить GPS-модуль, который позволит использовать их в качестве полноценного фитнес-трекера без необходимости постоянно держать соединение с iPhone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.