Смарт-часы Samsung Gear S3 представят 1 сентября

Информации о смарт-часах Samsung Gear S3 в сети крайне мало, так как продукт держится в секрете. Все, что известно о будущей новинке – в качестве операционной системы выступит Tizen OS, а технические характеристики будут повышены и появится несколько новых модулей. Какими бы новые «умные» часы южнокорейского производителя не вышли, они в любом случае превзойдут Gear S2, доступным сегодня на рынке.

Сроки презентации часов Gear S3 ранее никто назвать не мог, однако буквально сегодня ресурс GSMArena сумел узнать дату анонса будущей новинки. Ресурс утверждает, что Samsung представит третье поколение носимого электронного устройства на выставке IFA 2016, которая пройдет в Берлине. Часы будет представлены публике 1 сентября, а старт продаж намечен на первую половину этого же месяца.

Samsung Gear S3 IFA 2016 3

По слухам, часы Samsung Gear S3 сохранят круглую форму своего предшественника, но в их корпусе найдется место для высотометра, барометра и модуля GPS для отслеживания скорости. Новинка должна поступить на полки магазинов в двух модификациях, как и Gear S2. Стоимость неизвестна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.