Флагманский Xiaomi Mi5 упал в цене на российском рынке

Крупнейший российский магазин «Связной» решил понизить стоимость топового смартфона Xiaomi Mi5 во всех российских магазинах, коих насчитывается порядка 919 штук по всей стране. Начиная с сегодняшнего дня, купить этот телефон можно за 32 990 рублей, тогда как раньше за новинку просили 34 990 рублей, то есть на две тысячи рублей больше.

Смартфон Xiaomi Mi5 является флагманом среди всех телефонов этого производителя. Новинка обладает 5,15-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820, 3 Гб оперативной памяти, поддержкой российских сетей LTE, слотом для двух SIM-карт и сканером отпечатков пальцев.

Xiaomi Mi5

Магазин «Связной» продает под своим началом локализованную версию Xiaomi Mi5 с переведенным на русский язык программным обеспечением и инструкцией. В настоящий момент для покупки доступна только белая модель телефона, о появлении других расцветок в российском магазине ничего не известно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.