В работе социальной сети «ВКонтакте» замечены перебои

Довольно часто в работе социальной сети «ВКонтакте» происходят какие-то сбои, приводящие к частичной потере работоспособности или вовсе полной недоступности соцсети на протяжении несколько минут. Сегодняшняя ситуация не стала исключением, так как прямо в эти минуты «ВКонтакте» работает с перебоями, об этом свидетельствуют многочисленные сообщения.

При переходе в новостную ленту, в большинстве случаев, появляется ошибка «Server error!». По этой причине просматривать обновления в группах и у своих друзей нельзя. Чтобы «достучаться» до новостной ленты приходится по несколько раз обновлять страницу и надеяться на ответ со стороны сервера.

VK Error

С чем именно связаны проблемы в работе социальной сети «ВКонтакте» не сообщается. Скорее всего, это связано с введением очередных новшеств, которые администрация соцсети так любит вводить в последнее время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.