Фотография демонстрирует iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro

Китайская социальная сеть Weibo продолжает радовать весь мир интересными утечками информации. Последняя из них демонстрирует внешний вид iPhone 7 Pro, iPhone 7 Plus и iPhone 7 на одном фото. Для удобства читателей, какой-то китаец подписал название моделей.

Apple iPhone 7 Plus Pro

Если разница между iPhone 7 и iPhone 7 Plus заметна только в размерах, то найти таковую между iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro попросту невозможно. Не понятно, неужели Apple не добавит никаких знаков отличий на топовую вариацию телефона, ведь ее обладатели наверняка будут хвастаться этим перед своими знакомыми и друзьями.

Apple iPhone 7 Plus Pro 2

Также в руках источника оказалась одна фотографий частей части iPhone 7, которая ничем не отличается от ранее выложенных в сеть снимков. Задняя камера стала больше в сравнении с iPhone 6s, а большая часть пластиковых вставок пропала с задней крышки. Довольно интересно, что на задней части этого телефона красуется надпись «S», которой Apple обычно украшает только улучшенные версии смартфонов, вроде iPhone 5s и iPhone 6s.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.