Apple выпустила macOS Sierra beta 2 и Xcode 8 beta 2

Одновременно с выпуском iOS 10 beta 2, «яблочная» корпорация выпустила прошивку macOS Sierra beta 2 и вторую бета-версии среды для разработчиков Xcode 8. Сборка уже доступна для загрузки из специального раздела на официальном сайте, но из-за общей нестабильности всей ОС в целом ее установка не рекомендуется на рабочие машины Mac.

Список изменений в macOS Sierra beta 2 не раскрывается, но можно уверенно сказать, что в новой сборке программисты Apple поработали над улучшением стабильности, повышением скорости работы, исправлением багов, увеличением безопасности и конечно же снижением энергопотребления, что особенно актуально для владельцев MacBook.

Выход публичной бета-версии macOS Sierra ожидается 13 июля. Именно в этот день все обладатели компьютеров Mac смогут установить новую прошивку с помощью официальных инструментов. Обновиться с macOS Sierra beta 1 до beta 2 можно через магазин Mac App Store, в котором обновление уже доступно для загрузки.

Выход финального билда операционной системы macOS Sierra запланирован на осень 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.