Новый флагман LeEco получит двойную камеру

Как стало известному одному из китайских источников, компания LeEco готовится к презентации нового флагманского смартфона, который будет оснащен двойной камерой и мощнейшим процессором. Источник утверждает, что новинка известна под модельным номером LEX720.

Одним из главных отличий нового флагмана LeEco от нынешнего поколения станет двойная камера, которую уже используют Huawei и LG в своей продукции. Подтверждением этой информации служит фотография задней крышки смартфона, в которой есть вырез под двойной фотомодуль.

LeEco

Кроме того, топовый телефон LeEco нового поколения будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 823, который должен появиться на рынке во второй половине 2016 года. Согласно данным из бенчмарка AuTuTu, новинка получит 4/6 Гб оперативной памяти в зависимости от модификации, дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, а также 8 Мп фронтальную фотокамеру. Дата презентации нового флагмана LeEco не уточняется.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.