Раскладной смартфон Samsung Galaxy Folder 2 на Android замечен в бенчмарке

Инженеры Samsung не тратят времени даром и работают над смартфонами, которые кардинально отличаются от всех имеющихся на рынке аналогов. На этот раз речь идет о раскладном телефоне Galaxy Folder 2 , технические характеристики которого стали известны благодаря стараниям бенчмарка GFXBench.

Источник предполагает, что новый смартфон является приемником Samsung Galaxy Folder, который вышел на рынок в 2013 году и с тех пор не обновлявшегося. Новинке приписывают 3,8-дюймовый дисплей с разрешением WVGA (480 на 800 пикселей), 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425, 8 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры. Кроме того, Samsung Galaxy Folder 2 оснащен слотом для установки карт-памяти microSD.

Samsung Galaxy Folder 2  1

Телефон поддерживает сеть четвертого поколения LTE, а вместе с ней GPS, Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. В качестве операционной системы используется Android 6.0.1 Marshmallow. Презентация Samsung Galaxy Folder 2 должна состояться на территории Кореи в ближайшие несколько недель. По предварительным оценкам, стоимость новинки оценивается в $250.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.