Стали известны все подробности о Sony PlayStation 4 Neo

Презентация консоли PlayStation 4 Neo пока что так и не состоялась, как это предрекали многие источники, уверяющие в анонсе новой модели игрой приставки в рамках выставки E3 2016. Тем не менее, сегодня в сеть попало много информации о будущей новинке, а ее источником выступает инсайдер @Tidux, имеющий хорошую репутацию.

По информации источника, игровая приставки PlayStation 4 Neo получит улучшенные технические характеристики, но их будет недостаточно для обеспечения 4K-разрешения в играх. Более мощное железо позволит разработчикам создавать полноценные игровые проекты в формате 1080p с честными 60 кадрами в секунду. Кроме того, презентация новой консоли японской компании состоится в этом году.

Базовая модификация PlayStation 4 Neo поступит в продажу по цене $399. При этом, обьем ее жесткого диска не уточняется. Одним из самых очевидных мест для презентации будущей новинки является выставка Gamescom, которая пройдет в августе. Именно на ней в далеком 2009 году Sony представила PS3 Slim.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.