Первая распаковка Xiaomi Mi Band 2

Не успела Xiaomi официально презентовать фитнес-браслет Mi Band 2 и назвать дату старта продаж, как одному из жителей Китая посчастливилось первым в мире распаковать готовый к продаже аксессуар для спорта. Видео распаковки записано не было, зато в сеть оказались выложены снимки.

Xiaomi MI Bind 2 3

Xiaomi MI Bind 2 4

В целом, внешний вид фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 2 находится на высшем уровне. Несмотря на то, что корпус новинки выполнен из пластика, все выглядит гармонично и не «попахивает» дешевизной. Появившийся в новинке экран хорошо вписывается в общую композицию устройства.

Xiaomi MI Bind 2 5

Xiaomi MI Bind 2 1

Xiaomi MI Bind 2

Что касается комплекта поставки, то здесь все осталось на уровне прошлых поколений. В картонной упаковке можно обнаружить сам Mi Band 2 в виде капсулы, каучуковый ремешок на руку, аксессуар для зарядки от USB и небольшую бумажную инструкцию на китайском языке. Продажи нового браслета Xiaomi с OLED-дисплеем начнутся 7 июня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.