Xioami официально представила Mi Band 2 и назвала дату начала продаж

Вслед за тем, как одному из китайских интернет-магазинов удалось узнать дату начала продаж фитнес-браслета Mi Band 2, компания Xiaomi официально анонсировала новинку. Были названы его основные особенности и технические характеристики.

Mi Band 2

Фитнес-браслет Xiaomi MI Band 2 оснащается 0,42-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии OLED. Благодаря использованию данной разработки, экран носимого устройства будет оставаться читаемым даже под парящими лучами солнцем. На нем может отображаться количество пройденных шагов, пульс или текущее время.

Mi Band 3

В новинке был улучшен алгоритм отслеживания шагов и измерения пульса. Как и предшественник, Mi Band 2 защищен от попадания влаги и пыли внутрь корпуса по стандарту IP67. Внутри корпуса нашлось место для аккумуляторной батареи на 70 мАч. Время автономной работы составляет около 20 дней. Вес Mi Band 2 равен 7 граммам. Продажи новинки на территории Китая начнутся с 7 июня по цене $22.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.