Выход часов HTC Watch вновь откладывается

Тайваньская компания HTC уже не раз официально анонсировала свои собственные смарт-часы, но похоже, что дата их презентаций в очередной раз перенесена. Ранее сообщалось о том, что презентация HTC Watch состоится 6 июня 2016 года, но руководство корпорации в очередной раз решило сдвинуть дату анонса.

Известный инсайдер Эван Бласс сообщил о переносе презентации фирменных часов HTC Watch с июня на осенью 2016 года. Таким образом, фирменные тайваньские «умные» часы появится на рынке на 3-4 месяца позже намеченного срока. Причина задержки не уточняется.

Разработка наручных часов HTC ведется уже несколько лет. Внутри корпорации кодовым названием проекта служит Halfbeak. Устройство получит круглый дисплей с разрешением 320 на 320 пикселей. В качестве операционной системы выступит Android Wear. По словам гендиректора HTC Шера Вона, смарт-часы его компании смогут произвести революцию во всей отрасли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.