Презентация «умных» часов HTC состоится 6 июня

Известный инсайдер Эван Брасс с ником @evleaks опубликовал информацию, согласно которой тайваньская компания HTC представит свои «революционные» смарт-часы 6 июня. Напомним, что ранее один из высокопоставленных сотрудников компании рассказывал об «умных» часах которые вот-вот выйдут на рынок и затмят даже Apple Watch.

По информации источника, первые «умные» часы HTC будут называться Halfbreak. Изначально презентация фирменного наручного устройства тайваньской компании должна была пройти в апреле, но по неизвестным причинам была отложена. Эксперты полагают, что руководство HTC приняло такое решение из-за выхода крупного обновления операционной системы Android Wear, которое должны быть выпущено вскоре после выставки Google I/O 2016.

Вместе с фирменными смарт-часами Halfbreak, компания HTC должна представить свой флагманский смартфон с одноименным названием HTC 10. Несмотря на то, что смартфон еще даже не был официально анонсировано, эксперты уже пророчат провал его продаж.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.