Российский онлайн-кинотеатр MEGOGO стал доступен для установки на Apple TV

Сегодня приложение российского онлайн-кинотеатра MEGOGO стало доступно для установки на телеприставку Apple TV четвертого поколения, работающую под управлением операционной системы tvOS. Уже сейчас пользователи данного «яблочного» устройства для телевизора могут без каких-либо ограничений просматривать бесплатный контент, однако ближайшее обновление позволит радовать себя и платными материалами.

Онлайн-кинотеатр пользуется широкой популярностью среди жителей России, Украины и Белоруссии из-за высокой доли бесплатного контента и совсем небольшого количества рекламы. Ближайшие обновления приложения MEGOGO для телеприставки Apple TV принесет все те возможности, к которым привыкли пользователи онлайн-кинотеатра в версии для смартфонов и планшетов.

Megogo Apple TV 2

Благодаря появлению приложения MEGOGO на телеприставке Apple TV у пользователей появилась возможность бесплатно просматривать фильмы и сериалы на русском языке. Приложение уже доступно для загрузки в магазине App Store для tvOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.