Автомобили BMW начнут оснащать поддержкой CarPlay

Представленная несколько лет назад компанией Apple технология CarPlay постепенно набирает популярность среди производителей автомобилей. Теперь к их числу присоединилась компания BMW, которая заявила о намерении оснащать свои автомобили поддержкой CarPlay.

Производитель BMW начнет оснащаться свои автомобили поддержкой технологии CarPlay, сообщает официальное представительство. Тем не менее, никаких сроков реализации данной задумки не называется. Эксперты считают, что поддержка CarPlay в автомобилях BMW появится к концу 2016 года.

Технология CarPlay должна появиться в автомобилях BMW X5 и X6 M, а также в BMW седьмой серии, но это лишь слухи, не имеющие под собой официальных сведений. Более точная информация от известного производителя автомобилей станет известна ближе к долгожданной дате, после которой пользователи iPhone смогут интегрировать «яблочное» устройство со своим автомобилем BMW.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.