На конференции Google I/O представят новый шлем виртуальной реальности Android VR

До начала конференции Google I/O 2016 остаются считанные дни, поэтому в сеть попадает все большей информации о новых продуктах и разработках, которые будут представлены в рамках данного мероприятия. Теперь инсайдеры узнали, что Google собирается представить второе поколение шлема виртуальной реальности Android VR.

Изначально эта информация была обнаружена в среде для разработчиков Google Play Developer Console, а затем ее частично подтвердил представитель издания Engadget. Шлем виртуальной реальности Android VR станет полностью автономным и независимым от смартфона устройством.

Исходя из того, что Google представит второе поколение очков Android VR, есть вероятность увидеть на предстоящем мероприятии новые устройства из линейки Nexus, которые будут совместимы с новым девайсом для виртуальной реальности. Такой исход вполне возможен, так как в сети уже не раз появились сообщения о планах Huawei создать новые смартфоны для Google.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.