Sony избавится от линеек смартфонов Xperia M и Xperia C

Еще в начале 2016 года стало известно о планах Sony избавиться от линейки смартфонов Xperia Z, создав новый бренд под названием Xperia X. С тех пор прошло уже достаточно времени, но до сегодняшнего дня никто точно не знал о судьбе двух других популярных линеек компании: Xperia M и Xperia C.

Sony Xperia X 2

Как оказалось, компания Sony собирается полностью прикрыть линейки Xperia M и Xperia C, сосредоточив все свои силы на продвижении бренда Xperia X. На первых порах в новую линейку войдут только три смартфона: Xperia XA, Xperia X и Xperia X Performance. Каждый из них будет предназначаться для определённой аудитории за счет уникальных технических характеристик.

Sony Xperia X

Sony Xperia X 3

Информация о прекращении развития линеек Xperia M и Xperia C была опубликована азиатскими СМИ, которые в качестве подтверждения этой информации опубликовали в сети фотографии с закрытой презентации японской корпорации Sony.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.