Инновационный концепт iPhone 7 с боковыми дисплеями

Группа дизайнеров DBS создала концепт смартфона iPhone 7, который сочетает в себе самые передовые технологии и решения. Отличительной особенностью этого концепта от десятков других является «обернутый» вокруг корпуса дисплей, который заменяет физические кнопки регулировки громкости, переключения звукового режима и т.д.

Apple iPhone 7 2

Благодаря двум дополнительным экранам на боковых гранях устройства, пользователь может с легкостью переключать звуковые треки, просматривать уведомления от сервисов и приложений, запускать голосовой ассистент Siri или камеру всего в одно нажатие. Работа всех этих функций наглядно продемонстрирована в видеоролике, который и выпустили дизайнеры.

Конечно, навряд ли Apple сможет установить в iPhone 7 и даже iPhone 8 такой дисплей, так как еще ни один производитель смартфонов не сумел выпустить коммерческий смартфон с полностью отсутствующими рамками по бокам. Есть вероятность, что к концу 2017 года на рынке появится такие технологии, но пока что о них можно только мечтать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.