Представлен фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2

Как и ожидалось, сегодня китайская корпорация Xiaomi представила свой новый фитнес-браслет под названием Mi Band 2. Назвать сегодняшнее событие презентацией невозможно, так как глава компания лишь продемонстрировал работу устройства на своем собственном запястье и рассказал о его нескольких основных особенностях.

Браслет Xiaomi Mi Band 2 получил дисплей для отображения информации о пройденном расстоянии, текущем сердцебиении, текста сообщений и т.д. Включение экрана выполняется посредством нажатия круглой кнопки, предназначенной для активации дисплея и перемещения между информацией.

Xiaomi Mi Band 2 2

Общая конструкция устройства осталось неизменной в сравнении с предыдущими поколениями. Браслет по-прежнему представляет из себя герметичную капсулу, которая вставляется в каучуковый браслет. Руководитель Xiaomi дополнительно отметил, что установка дисплея в Mi Band 2 не сказалась на автономность – устройство способно проработать около 30 дней.

Стоимость и дата начала продаж Xiaomi Mi Band 2 озвучены не были.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.