Рюкзак Lifepack с Kickstarter заряжает электронные устройства

На площадке Kickstarter появился интересный аксессуар, предназначенный для подзарядки любой носимой электроники во время транспортировки. Новинка носит название Lifepack и является технологичным рюкзаком. Внутри располагается встроенная аккумуляторная батарея и солнечные панели, предназначенные для ее зарядки.

Емкости встроенной аккумуляторной батареи в Lifepack достаточно, чтобы зарядить iPhone 6 целых 12 раз подряд. Подзарядка аккумулятора рюкзака осуществляется при помощи солнечных панелей во время солнечного дня или электрической розетки. Внутри новинки находится четыре отделения, предназначенные для ноутбука, смартфона, планшета и нескольких аксессуаров.

Lifepack 1

Дно Lifepack наполнено воздухом для предотвращения повреждения техники в случае падения рюкзака. Для защиты содержимого рюкзака используются специальные замки, которые также могут служить открывалкой для бутылок. Новинка защищена от попадания воды и пыли внутрь.

Lifepack 4

Проект на Kickstarter уже собрал $686646. Оформившим предварительный заказ рюкзак Lifepack будет доступен для покупки по цене $169, тогда как обычным покупателям за него придется отдать $249. Старт продаж намечен на октябрь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.