YouTube разрабатывает собственное онлайн-телевидение

Специалисты из компании Google работают над созданием платного сервиса под названием Unplugged, который станет частью видеохостинга YouTube. Главной особенностью новой разработки является возможность предоставлять пользователям доступ к различным кабельным каналам и транслировать их через Интернет.

Разработка проекта Unplugged находится на первом приоритетном месте для всего видеохостинга YouTube. Его разработка ведется уже четыре года начиная с 2012 года, а запуск намечен на следующий год. Представительство видеохостинга уже сумело договорить с крупнейшими правообладателями на видеоконтент: Twenty-First Century Fox Inc., NBCUniversal, CBS Corp и Viacom Inc. .

Предполагается, что для доступна к YouTube Unplugged пользователям придется оплачивать специальную подписку, которая будет предоставлять доступ к интернет-каналам без рекламы. В настоящий момент в можно YouTube отключить всю рекламу перед и в видеороликах, оплатив специальную подписку под названием Red. Вместе с ее подключением открываются и другие возможности, вроде скачивания видео в офлайн на небольшой промежуток времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.