OnePlus 3 получит поддержку сверхбыстрой зарядки Dash Charge

Китайская структура 3C, занимающаяся сертификацией смартфонов, обновила свой реестр и добавила туда информацию о еще непредставленном смартфоне OnePlus 3, технические характеристики которого на днях попали в сеть.

Опубликованная ведомством информация рассказывает об особенностях работы зарядного устройства нового смартфона. Сообщается, что OnePlus 3 сможет заряжаться от TD-LTE зарядного устройства 4A при напряжении 5B. Скорее всего, речь идет о использовании новой технологии, которую разработали специалисты OnePlus специально для быстрой зарядки своих смартфонов.

На днях компания зарегистрировала бренд Dash Charge, который по всей видимости и является названием новой технологии. Она позволит заряжать OnePlus 3 от 0% до 100% менее чем за один час. К слову, даже флагманские смартфоны Samsung из линеек Galaxy S7 и Galaxy Note 5 не могут похвастаться такой скоростью «впитывания» в себя электроэнергии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.