Apple начнет снимать собственные фильмы и сериалы

Руководство компании Apple уже не первый месяц обсуждает возможность снятия фильмов и сериалов под собственным брендом, об сообщают инсайдеры. Похоже, что в скором времени эти идеи станут реальностью, так как «яблочная» корпорация начала вести активные переговоры с самыми известными деятелями киноискусства.

Первым сериалом, который Apple планирует запустить уже в этом году, станет нечто об экономике приложений. Его продюсерами станут Бен Силверман и Ховард Оуэнс. Подробностей о сюжете этого телешоу нет, также как и точной даты премьеры на экранах.

Все фильмы и сериалы, которые Apple будет выпускать под собственным брендом, будут доступны для просмотра на телеприставках Apple TV и через iTunes. В настоящий момент в компании открыт список вакансий для талантливых специалистов в области кинематографа. Эксперты уверены, что Apple сможет получить серьёзную прибыль за счет огромной базы пользователей iPhone, iPad, Mac и Apple TV.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.