Недорогой смартфона HTC Desire 830 представлен официально

Тайваньская компания HTC представила смартфон Desire 830, который стоит менее $300. За эти деньги покупатель получает современное и достаточное мощное устройство, способное справляться со всеми повседневными задачами на «отлично».

Смартфон HTC Desire 830 обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором MediaTek Helio X10 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Также в устройство можно установить карту-памяти емкостью до 128 Гб включительно.

HTC Desire 830

На передней части устройства располагаются высококачественные стереодинамики BoomSound, которые однозначно оценят любители смотреть сериалы и фильмы на смартфоне. Задняя камера обладает 13 Мп разрешением, а лицевая 4 Мп с поддержкой технологии UltraPixel. Объем аккумуляторной батареи новинки составляет 2800 мАч. В качестве операционной системы используется Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой HTC.

Смартфон HTC Desire 830 с пластиковым корпусом начнет продаваться в Тайване уже на этой неделе. О старте продажи новинки в других странах компания HTC объявит позжн.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.