Такого не было никогда. С 1 мая введены новые правила перемещения по всей России

Ни для кого не является секретом, что жизнь на российской территории постоянно меняется, а происходит это из-за того, что разного рода законодательные новшества дают о себе знать снова и снова, оказывая огромное колоссальное влияние на всех российских граждан. И вот, к огромному удивлению для всех, произошло то, чего никто явно не ожидал даже и близко, так как и подумать не мог, что когда-то в обозримом будущем до этого дойдет дело. Уже с 1 мая на территории всей России окажутся введены новые правила перемещения по всей России, которые должны будут существенно повысить удобство поездок по стране, а также внутри различных населенных пунктов, начиная с небольших деревень и заканчивая огромными мегаполисами, вроде Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани и множества других. Всем жителям страны об этом определенно нужно знать.

Российские власти приняли решение о том, чтобы разработать и запустить на уровне всей страны новый специальный сервис, позволяющий перемещаться по всей России без каких-либо затруднений. В настоящее время в отдельных регионах и городах существуют свои сервисы для планирования поездок, но они имеют ограниченный регион действия и, как следствие, не подходят для планирования поездок на уровне страны. Решить эту проблему сможет в полной мере сервис «Российский транспорт», который окажется полностью государственным. Он позволит не только спланировать маршрут куда-либо, позволив узнать время в пути и другие данные, но еще и поможет приобрести билет. С его помощью пассажиры смогут приобрести все необходимые билеты, чтобы затем не тратить на это время.

Сервис «Российский транспорт» будет работать по всей России и позволит напрямую оплачивать билеты без каких-либо посредников. Кроме того, он будет строить и планировать маршруты с учетом всех особенностей предоставляемых в конкретном регионе скидок и льгот. Таким образом, проще говоря, речь идет о полностью государственном сервисе, объединяющем в себе все транспортные услуги. Сервис будет доступен в виде веб-сайты для посещения с любых электронных устройств, а также, кроме того, в виде мобильного приложения для смартфонов и планшетов. Пассажиры смогут смотреть рейтинг каждого из перевозчиков, услугами которых они смогут воспользоваться во время поездок, и тем самым выбирать лучшего для себя и своего бюджета.

В настоящее время работа над мобильным приложением и веб-сайтом сервиса уже завершена, поэтому он должен заработать, как ожидается, уже с 1 мая. В первое время он будет функционировать, что очевидно, в тестовом режиме, потому что разработчикам предстоит протестировать свою разработку на простых пользователях, чтобы доработать программное обеспечение и выявить слабые стороны. Вне каких-либо сомнений, сервис «Российский транспорт» выведет процесс поездок куда-либо на совершенно новый уровень, недоступный когда-либо ранее до этого самого момента. Он сделает процесс поездок по стране таким, каким он не был когда-либо ранее до этого самого момента. Все пассажиры, безусловно, будут в восторге от такой новой разработки.

Ранее сообщалось о том, что были введены водительские права нового образца для автомобилей, мотоциклов и другого транспорта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.