Цены поражают. Wildberries запустил в продажу собственные товары для бедных

За последние два года торговая площадка Wildberries уже многократно подвергалась критике со стороны покупателей, продавцов и российских властей, однако так или иначе миллионы российских граждан по-прежнему продолжают приобретать с ее помощью различные самые разные товары. Одна из причин по-прежнему высокого спроса на данный маркетплейс заключается в низких ценах, которые он зачастую предлагает на продаваемую продукцию. Нередко разного рода наименования можно купить на 20 – 40% дешевле, нежели в других самых дешевых местах. Но останавливаться на достигнутом компания не захотела, посчитав необходимым пойти еще дальше и сделать то, чего никто явно не ожидал даже и близко, так как даже и представить себе не мог, что до этого когда-то дойдет.

Онлайн-магазина Wildberries, где продают миллионы товаров, а свою продукцию там реализуют сотни тысяч российских продавцов, объявил о намерении в самое ближайшее время начать продавать через свой маркетплейс товары под своим собственным брендом. Речь идет о технике, в том числе о телевизорах. Такая продукция будет продаваться под брендами Razz и Ruzz, которые онлайн-магазин решил использовать для продвижения своих собственных товаров на территории страны. Вся техника, которая будет продаваться от лица данных брендов, будет доступна для покупки на Wildberries с доставкой на дом или в пункт выдачи заказов, откуда ее можно будет забрать в удобное время. При этом сделать ее популярной и востребованной планируется за счет цен, которые всех гарантированно поразят.

В ближайшее время торговая площадка начнет продавать порядка сотни различных наименований, которые все и каждый смогут запросто легко и просто купить. Так, жителям России под данными брендами будут доступны стиральные машины, телевизоры, блендеры, пылесосы, смартфоны, ноутбуки, планшеты, наушники и многие другие товары. Иными словами, Wildberries хочет обеспечить российских граждан всей необходимой электроникой и бытовой техникой для комфортной жизни, которую окажется возможно купить на страницах маркетплейса. При этом речь идет в первую очередь о продукции для бедных, потому что выпускаться будут доступные широкому кругу людей товары по части стоимости. Это должно сделать их максимально распространенными и востребованными.

Пока что Wildberries не собирается выпускать какие-либо слишком дорогостоящие товары, решив конкурировать с брендами из начальной ценовой категории. Вся продукция, которую онлайн-магазин собирается продавать и реализовать, будет производиться в России и Белоруссии, а также на территории Китая. Подобным образом онлайн-магазин планирует не только обеспечить российских граждан недорогой доступной продукцией, но еще и повысить спрос на товары от российских и белорусских производителей. Первые товары под брендами Razz и Ruzz уже проданы, а раскупили их за считанные часы из-за низкой стоимости. В скором будущем компания собирается выставить на продажу еще десятки наименований, тем самым постепенно наращивая ассортимент продаваемой продукции.

Не так давно сообщалось о том, что интернет-магазин Wildberries ввел огромные штрафы для всех, кто пишут негативные и «недостоверные» отзывы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.