Перестанет работать. Wildberries шокировал покупателей неожиданным новшеством

Одним из наиболее известных, популярных и распространенных онлайн-магазинов, позволяющих покупать разного рода товары, является Wildberries. Этот маркетплейс продает огромное множество различных самых разных наименований, делая это как от своего собственного лица, так и через партнеров, то есть частных продавцов. Однако после того как к онлайн-магазину пришла огромная популярность и когда он сумел завоевать огромную аудиторию, компания начала внедрять одно негативное новшество за другим. Так, она максимально усложнила процесс возврата денег даже за бракованные товары, а вместе с тем, кроме того, сделала пакеты в пунктах выдачи заказов платными и, вместе с тем, реализовала немало других крайне неблагоприятных новшеств.

Из-за всех этих нововведений теперь покупателям приходится нести дополнительные расходы и испытывать другие сложности, которыми едва ли кто-то может остаться доволен. Однако, тем не менее, только этого интернет-магазину Wildberries показалось мало, поэтому он постоянно внедряет различные новшества. Так, с недавних пор некоторых покупатели обязали платить деньги за курьерскую доставку, а еще, кроме того, компания снова и снова меняет условия взимания платы за возврат товаров, делая ее дороже или дешевле, платной или бесплатной. И вот теперь, как стало известно от жителей России, компания вновь решила шокировать покупателей неожиданным новшеством. Пользователи мобильного приложения компании начали получать при его запуске неожиданное уведомление.

При запуске программы Wildberries пользователи начали получать уведомление «Обновите приложение. Мы прекращает поддержку этой версии приложения. Для продолжения покупок обновите приложение в App Store». При этом продолжить использование торговой площадки не представляется возможным, то есть можно только нажать на «Обновить» и попасть тем самым в магазин ПО, откуда доступна для загрузки последняя и наиболее актуальная версия программного обеспечения. Исходя из этого следует, что вскоре мобильное приложение торговой площадки перестанет работать, поэтому всем тем, кто хотят и дальше пользоваться интернет-магазином, стоит его обновить до новой актуальной версии, сделав это через App Store в версии для устройств на базе платформы iOS.

При этом служба поддержка онлайн-магазина Wildberries не в курсе, что мобильное приложение вскоре перестанет работать. Сотрудники такой отмечают и уверяют, что все версии торговой площадки будут в полной мере функционировать и дальше. Но откуда тогда взялось данное оповещение, которое отображается пользователям, неизвестно. Впрочем, очень часто слова представителей интернет-магазина расходятся с реальностью, то есть с реальным положением дел. Компания постоянно находит все более новые и новые способы оправдания своей жадности, отказываясь честно признать факт желания сократить свои расходы за счет простых покупателей. Вместо этого любые дополнительные сборы с покупателей описываются как высшее благо для самих покупателей.

Не так давно интернет-магазин Wildberries ввел систему рейтинга покупателей. Оценят каждого, кто получает товары.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.